632 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.A99.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | SH01133A0A |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 250 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2021, 2017, 2025, 2015, 2020, 2018, 2016, 2013, 2019, 2024, 2022, 2023, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6, 3, #3, CX-9 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |