809 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.512.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 2H0129620;2H0129620A;2H0129620B;2H0129620C;2H0129620D;2H6129620 |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 314 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2021, 2017, 2010, 2025, 2015, 2020, 2018, 2016, 2013, 2011, 2019, 2024, 2022, 2023, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 259 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |