444 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.606.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 4X439601BA;C2S26965;C2S36774 |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 454 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2006, 2004, 2009, 2007, 2005, 2003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |