925 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.394.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 5010317658 |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 393 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2010, 2008, 2006, 2004, 2013, 2011, 2009, 2007, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Mascott |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 283 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |