914 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.A73.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 52022376AA;52022378AA;52022378AB;K52022376AA;K52022378AA;K52022378AB |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 268 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2021, 2017, 2025, 2015, 2020, 2018, 2016, 2013, 2019, 2024, 2022, 2023, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |