628 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31.842.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 1212739;1224577;1308406;1348376;1465018;1465324;2M5C9155AB;2M5C9155AC;2M5C9B072AB;30792600;31261059;31271607;3M519B072CH;8616804;LFHH20490A;Z60520490C |
| Высота | 183 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2015, 2006, 2009, 2011, 1999, 2018, 2019, 2008, 2016, 2002, 2000, 2004, 2013, 2003, 2001, 2005, 2014, 2017, 1998, 2007, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | Focus, S40, 3, #3, C30, C-Max, C70, V50 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |