640 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.H2O.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 0305DC0161N;0K2KK13483;0K2KK13483A;190666;190667;1906C3;46797378;60816460 |
| Высота | 159 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2015, 2025, 2024, 2021, 2020, 2006, 2009, 2011, 1999, 2018, 2019, 2008, 2016, 2002, 2022, 2000, 1997, 2004, 2013, 2003, 2001, 2005, 2014, 2017, 1998, 2007, 2023, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Kia, Fiat, Lancia, Citroen, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Ducato, 156 , Brava, Boxer, Bravo, Cerato, Palio, 146 , Stilo, Jumper, 145 , Doblo, Carens |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |