894 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.415.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 1GD127401;6K0127401B;6K0127401G;6K0127401H |
| Высота | 133 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2001, 2003, 1996, 2000, 1997, 1999, 1998, 2004, 1995 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Cordoba, Caddy, Ibiza |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |