451 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31.769.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 3964918;C2Z7738;F89E9155AA;F89Z9155A;XF5Z9155BA;XR81775;ZZP013470;ZZP013480;ZZP113470;ZZP113480 |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2015, 2025, 2024, 2021, 2020, 2006, 2009, 2011, 1999, 2018, 2019, 2008, 2016, 2002, 2022, 2000, 2004, 2013, 2003, 2001, 2005, 2014, 2017, 1998, 2007, 2023, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | Focus, Transit, Mondeo, S-Type, XF |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |