1 562 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.015.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 1677302;190199;2S6Q9155BA;SU00100892 |
| Высота | 134 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2015, 2025, 2024, 2021, 2020, 2006, 2009, 2011, 2018, 2019, 2008, 2016, 2002, 2022, 2004, 2013, 2003, 2001, 2005, 2014, 2017, 2007, 2023, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Toyota, Citroen, Ford |
| Совместимость с моделью | C3, 206, C2, 1007, Nemo, 207, C1, 307, Fiesta, Fusion, 107 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |