781 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.027.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 1232325;1254391;13327804958;13328517166;1340105;1458065;1541073J00;1541073J10;1541073J10000;1543178;190167;190178;190181;190195;2037665;30750085;31219584;3M5J9176AA;3M5Q9155BB;3M5Q9155CA;3M5Q9155CB;9401901788;9467616080;9649448880;Y60113480;Y60213480;Y60213480A;Y60213ZA5 |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 112 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2015, 2025, 2024, 2021, 2020, 2006, 2009, 2011, 1999, 2018, 2019, 2008, 2016, 2002, 2022, 2000, 2004, 2013, 2003, 2001, 2005, 2014, 2017, 1998, 2007, 2023, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Mini, Fiat, Ford, Mazda, Suzuki, Citroen, Volvo |
| Совместимость с моделью | 407, 308, C5, Scudo, Focus, Jumpy, Xsara, SX4, Fusion, Partner, Berlingo, 206, S40, 3, C2, 207, 307, Expert, C3, C4, #3, 1007, Fiesta, V50 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |