299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.319.01 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 0000929001;0000929501;0010920401;0010920501;0010922501;0010923201;5008874;5014353;9975337;A0010923201 |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1990, 1983, 1994, 1978, 1977, 1987, 1992, 1976, 1985, 1981, 1989, 1995, 1984, 1975, 1986, 1996, 1991, 1982, 1993, 1979, 1988, 1980 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class, T1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |