1 290 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.077.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 6420901652;6420920201;A6420920201 |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2015, 2025, 2024, 2021, 2020, 2006, 2009, 2011, 2018, 2019, 2008, 2016, 2022, 2004, 2013, 2005, 2014, 2017, 2007, 2023, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, R-Class, B-Class, E-Class, Viano, Sprinter, A-Class, C-Class |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |