1 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.529.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 68057228AA;71771642;K68057228AA |
| Высота | 153 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2010, 2015, 2020, 2022, 2025, 2024, 2021, 2014, 2017, 2011, 2018, 2019, 2013, 2023, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Jeep, Dodge, Lancia |
| Совместимость с моделью | Voyager, Patriot, Caliber |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |