806 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31.583.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 0024772701;0024772801;2D0201051;A0024772701;A0024772801 |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2015, 1994, 2025, 2024, 2021, 1992, 2020, 2006, 2009, 2011, 1999, 2018, 2019, 1995, 2008, 2016, 2002, 2022, 1996, 1991, 2000, 1997, 2013, 2004, 1993, 2003, 2001, 2005, 2014, 2017, 1998, 2007, 2023, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Ssang Yong, Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | S-Class, Vito, E-Class, Sprinter, Musso, Rexton, C-Class |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |