1 078 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31.946.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 4G0127400C;8T0127401A |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2010, 2015, 2020, 2022, 2025, 2024, 2021, 2014, 2017, 2011, 2018, 2019, 2013, 2023, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A5, A4, Q5, A6 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |