475 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31.710.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 0003414V002;156781;156785;156787;156793;1567A5;4408101;7700845961;7700845973;91159804;9622617880;9623266380;9647867780 |
| Высота | 142 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1990, 2010, 2015, 1994, 2025, 2024, 2021, 1992, 2020, 2006, 2009, 1989, 2011, 1999, 2018, 2019, 1995, 2008, 2016, 2002, 2022, 1996, 1991, 2000, 1997, 2013, 2004, 1993, 2003, 2001, 2005, 2014, 2017, 1998, 2007, 2023, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Renault, Rover, Nissan, Dacia, Smart, Fiat, Lancia, Citroen, Opel |
| Совместимость с моделью | 407, Zeta, Fluence, Laguna, C5, XM, Solenza, 607, Sandero, Scudo, Kangoo, Primastar, 100, Xantia, Jumpy, Espace, Xsara, Fortwo, Partner, Berlingo, Kubistar, 206, 605, Vivaro, Roadster, C2, Trafic, Clio, Ulysse, 307, Expert, Megane, 406, ZX, 106, C3, 306, C4, Modus, 405, Logan |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |