1 172 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.106.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 6C0127400 |
| Высота | 134 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2010, 2015, 2020, 2022, 2021, 2009, 2014, 2017, 2011, 2018, 2019, 2013, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Fabia, Ibiza, Roomster, Toledo, A1, Rapid, Polo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |