511 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31.514.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 1022150;1094371;1E0320490;1E0513490;25067131;6594603;92FB9155AA;92FB9155AB |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1990, 1994, 1992, 2006, 1989, 1999, 2008, 1995, 2002, 1996, 1991, 2000, 1997, 2004, 1993, 2003, 2001, 2005, 1998, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Transit, Mondeo, Scorpio, Orion, Fiesta, Puma, Escort |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |