579 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.366.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 0K60C23570;1541178E10;2330387308;2330387309;3197344000;3197344001;3197344100;3197344101;31973H1000;4300019;5132400320;5025102;8941214310;8941673980;8941773270;8942387570;8942480700;8942480702;8943329550;8943691991;8943691993;8943692990;8943692991;8943692992;8943692993;8944838500;818506;818511;93156634;93156943;94238757;94244455;94244456;94248070;94369299;CD130022;MB220900;VFF79;XB220900;K60C23570;900907811 |
| Высота | 139 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1990, 1983, 2010, 2015, 1994, 2021, 1987, 1992, 1985, 1981, 2020, 2006, 1989, 2011, 1999, 2018, 2019, 1995, 2008, 2016, 2002, 1984, 1986, 2022, 1996, 1991, 2000, 1997, 2013, 2004, 1982, 1993, 1988, 2003, 2001, 2005, 2014, 2017, 1998, 1980, 2007, 2023, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Isuzu, Daihatsu, Hyundai, Mitsubishi, Kia, Ford, Suzuki, Opel |
| Совместимость с моделью | L 300, Galant, Delica, Brava, Pajero Sport, L, H100, Trooper, Rocsta , L400, Grand Vitara, Pajero, Colt, H1, Lancer, L200, Pregio |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |