700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.365.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 1655556;16901S37E30;191127401;191127401C;191127401P;5024861;6176076;89FB9155AA;WJN000130;WJN10046 |
| Высота | 153 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1990, 1983, 1994, 1978, 1987, 1992, 1985, 1981, 2006, 1989, 1999, 1995, 2002, 1984, 1986, 1996, 1991, 2000, 1997, 2004, 1982, 1993, 1979, 1988, 2003, 2001, 2005, 1998, 1980 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Seat, Rover, Volkswagen, Ford, MG, Honda |
| Совместимость с моделью | Polo, Mondeo, Jetta, Civic, 45, Orion, Golf, Freelander, 25, 400, Transporter, Accord, Fiesta, Escort |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |