398 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.351.01 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 0009831617;1133495R1;1174482;1502255;1809390;2133943;243464;2434645;2862362M1;3132275R1;3132428R1;3132428R2;3132438R91;313428R2;343144;407080074;4070874;42522674;434061;5001829282;61500080043;715F9150ABA;71736116;71771751;813024;813041;813565;838593;8385932;860874;8608747;90016800;90486908;9941058;9950443;9975216;F180201060030;VFF77;X810190140 |
| Высота | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1990, 1983, 1994, 1978, 1977, 1987, 1992, 1985, 1981, 2006, 1989, 1999, 1995, 2002, 1984, 1986, 1996, 1991, 2000, 1997, 2004, 1982, 1993, 1979, 1988, 2003, 2001, 2005, 1998, 1980 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Fiat, Ford, Lancia, Citroen, Opel, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Transit, Tipo, 145 , 155 , Thema, Frontera, Croma, C25, Punto, Dedra, Corsa, E-Class, Omega, Kadett, Vectra, Ascona, Combo, Tempra, Ducato, Cavalier, Brava, Bravo, Palio, 146 , Delta, Astra |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |