306 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.361.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 003052535;1583371;162000081001;189287M91;1896287M91;190612;190614;1906E2;200E9176;210161;243191301;3052535;3082657;3210209;32102097;3405419M1;3541382M1;37H7937;3917626;45310059A;4531059;5026836;5583693;5984018;6005000895;6005007410;7701028181;7701065610;7984781;83917626;9401906148;95583693;9939229;ABU8555;D8NN9176AA;E3541382M1;WJN10019 |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1990, 1983, 1994, 1978, 1977, 1987, 1992, 1976, 1985, 1981, 2006, 1989, 1999, 1995, 2002, 1984, 1975, 1986, 1996, 1991, 2000, 1997, 2004, 1982, 1993, 1979, 1988, 2003, 2001, 2005, 1998, 1980 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Renault, Rover, Jeep, Fiat, Daf, LDV, Ford, Lancia, Citroen, Volvo |
| Совместимость с моделью | BX, 400, XM, Ritmo, Sierra, Niva, Thema, Regata, C25, Prisma, 605, Pilot, J5, 19, Trafic, Master, 21, Ducato, Scorpio, Convoy, 405, Granada, CX, 25, Delta |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |