1 044 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.437.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 6Q0127400F;6Q0127401F |
| Высота | 127 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2010, 2015, 2006, 2005, 2009, 2014, 2017, 2011, 2018, 2019, 2007, 2013, 2008, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Fabia, Ibiza, Roomster, Toledo, A1, Cordoba, Rapid, Fox, Polo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |