764 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.411.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 1213456;1770A053;2339064480;4024213;4403318;4403998;5119662;9M349150AA;MZ690442;R2N513ZA5;R2N513ZA59A;R2N513ZA5A9A;XM349150AA;XM3J9150AA |
| Высота | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1990, 2010, 2015, 1994, 2025, 2024, 2021, 1992, 2020, 2006, 2009, 2011, 1999, 2018, 2019, 1995, 2008, 2016, 2002, 2022, 1996, 1991, 2000, 1997, 2013, 2004, 1993, 2003, 2001, 2005, 2014, 2017, 1998, 2007, 2023, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Toyota, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | 6, Avensis, HiAce, 3, #3, Corolla, Pajero Sport, CX-7, Hiace, Pajero, Land Cruiser, L200 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |