838 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.439.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 3192226910;319223E200 |
| Высота | 161 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2010, 2001, 2003, 2006, 2005, 2009, 2011, 2007, 2004, 2008, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata, Matrix, H1, Magentis, Accent, Getz |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |