809 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31.811.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 30620512 |
| Высота | 164 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2006, 2009, 2011, 1999, 2008, 1995, 2002, 1996, 2000, 1997, 2004, 2013, 2003, 2001, 2005, 2014, 1998, 2007, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, S40, V40, S60, V70, XC70, S80, C70 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |