934 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31.569.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 13321702632;13321740985 |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1990, 1994, 1978, 1977, 1992, 1976, 1981, 2006, 1999, 1995, 2002, 1975, 1996, 1991, 2000, 1997, 2004, 1982, 1993, 1979, 2003, 2001, 2005, 1998, 1980, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B10, Z3, 3, #3, B8, B3 , B12 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |