528 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.417.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 13322248279;MUN000010;WJI100000 |
| Высота | 161 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2001, 2003, 2006, 2005, 2000, 1999, 1998, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW, MG, Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander, D10 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |