1 132 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.016.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 6R0127400C |
| Высота | 134 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7.8 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2010, 2015, 2020, 2022, 2025, 2024, 2021, 2014, 2017, 2011, 2018, 2019, 2013, 2023, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | A1, Ibiza |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |