660 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.460.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 3192226900;319223A800 |
| Высота | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2001, 2003, 2006, 2005, 2007, 2004, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |