762 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.430.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 1120224;1131927;XM219A011AA |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2002, 2010, 2003, 2001, 1996, 2006, 2005, 2009, 2000, 1997, 1999, 1998, 2007, 2004, 1995 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Ford, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |