1 367 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.126.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 1770A024 |
| Высота | 162 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2015, 2025, 2024, 2021, 2020, 2006, 2009, 2011, 2018, 2019, 2008, 2016, 2022, 2013, 2005, 2014, 2017, 2007, 2023, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer, Grandis |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |