4 673 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55.120.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 13122587;813037 |
| Высота | 224 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2015, 2013, 2006, 2005, 2009, 2014, 2011, 2007, 2004, 2008, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Saab, Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, 9-3, Signum |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |