1 117 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31.951.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 30792046;31261044;31274940;6G9N9155BC |
| Высота | 139 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7.8 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2010, 2015, 2009, 2014, 2017, 2011, 2007, 2013, 2008, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S80, S60, V70, XC60 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |