| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.526.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 12762671 |
| Высота | 139 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2015, 2025, 2024, 2021, 2020, 2006, 2009, 2011, 2018, 2019, 2008, 2016, 2022, 2004, 2013, 2005, 2014, 2017, 2007, 2023, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | 9-3, 95, 9-5 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |