| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31.845.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 1K0201051E;1K0201051M |
| Высота | 164 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2009, 2014, 2011, 2013, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Fabia |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |