| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31.844.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 1140129;2S619155AB;D35013480 |
| Высота | 205 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2010, 2001, 2003, 2006, 2005, 2009, 2011, 2007, 2004, 2008, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Fusion |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |