| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.452.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 2339026140;2339026160;2339026280 |
| Высота | 118 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2010, 2015, 2006, 2009, 2014, 2017, 2011, 2018, 2007, 2013, 2008, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, Avensis |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |