| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.130.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 02XR857585;4R839155AA;4R839155AB;4R839155AD;4R839155AE;C2C22269;C2C33299;C2C35810;XR857585 |
| Высота | 187 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9.8 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2015, 2013, 2006, 2005, 2009, 2014, 2011, 2007, 2004, 2008, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | XF, S-Type, XJ |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |