| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31.953.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 4F0127401H |
| Высота | 213 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2006, 2005, 2009, 2011, 2007, 2004, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |