| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31.950.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 8R0127400A;8T0127401A |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.2 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2010, 2015, 2009, 2014, 2017, 2011, 2018, 2013, 2008, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Audi |
| Совместимость с моделью | Q5 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |