| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.451.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 8E0127401;8E0127401D;8E0127435A |
| Высота | 159 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2005, 2007, 2004, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A6 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |