| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.080.01 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 164001KB2C |
| Высота | 171 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2010, 2015, 2014, 2017, 2011, 2018, 2019, 2013, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |