



404 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 516270 |
| Производитель | GSP |
| Кросс-номери | 017-00622;171566;2307-0804;251T0640;33 10 6251;37-10643;55044JG00A;55044JG00B;55045JG000;55501JD00A;55501JG000;55501JJ40A;55501JY00A;55502JD00A;55502JG000;55502JG02B;55502JJ40A;55502JY00A;57-17570;77-00398-SX;ADBP800062;CAB22010;DSS2305;GM-5783;GOJ1252;GOM-1252;N892-16;RU-1252;SCR-6583;WG2245220 |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 69.1 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | X-Trail, Koleos |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |