


242 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 535772 |
| Производитель | GSP |
| Кросс-номери | 104326;1659;270721;2T14-3063-AA;4366976;50 10 4326;WG2240840 |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 64.7 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 39.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2003, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |