


277 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 535918 |
| Производитель | GSP |
| Кросс-номери | GR1A-34-470 |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 57.3 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 74.9 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2003, 2007, 2006, 2002, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |