


600 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 535942 |
| Производитель | GSP |
| Кросс-номери | 1313084080;1313084080;1316735080;1316735080;3520.C3;3520.C3;3520.G9;3520.G9;3520.G9S1;3520.G9S1;3521.83;3521.83;3521.C9;3521.C9;71737047;71737047;71737048;71737048 |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50.5 мм |
| Диаметр внутренний | 22.8 мм |
| Диаметр внешний | 74.2 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 1994, 2011, 2019, 2000, 1995, 2022, 2006, 2010, 2013, 1999, 2018, 1996, 1998, 2003, 2012, 2017, 2001, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 1997, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Lancia, Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Expert, Zeta, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |