


167 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 535986 |
| Производитель | GSP |
| Кросс-номери | 4503330014;4513300010;4513300010;A4513300010;A4513300010 |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 39.2 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2000, 2022, 2006, 2010, 2013, 1999, 2018, 1998, 2003, 2012, 2017, 2001, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Roadster, Fortwo |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |