
29 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 00723057 |
| Производитель | TEDGUM |
| Кросс-номери | 357411315C;357411315D;357411315B;357411327A |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 1990, 1997, 1989, 1995, 1993, 1988, 1992, 1994, 1991, 1996 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Совместимость с моделью | Passat |